Запретный плод сладок...

Объявление

Администраторы, модераторы Картинка Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваши предложения и прозьбы по изменению или составлению сюжета.
Не стесняемся, высказываем все (только хорошее)хД

0

2

хм...ну вот мое предложение:
Прошло около 10 лет,после битвы с Вольтури.Все живут в мире и радости.Оборотни снов обьединились,но сейчас на посту альфы и Джейк и Сем.Ли,Сет,и Джейк сдруживаются с вампирами,остальные же оборотни все еще с опаской смотрят на вампиров.В Форксе появляется все больше,и больше вампиров.Калены сближаются с Денали,и становятся верной опорой друг другу.
Так было до поры до времени,пока Элис не пришло ведение.В этом ведение она видит свою семью,своих друзей и знакомых,но не видит себя и Несси.Элис очень испугана,она рещает рассказать все семье.Каллены не понимаютв чем дело.Карлайл решает обратится к Вольтури за советом,ведь Вольтури становятся более мягкими и ненастолько опасными.Вольтури тоже не понимают в чем дело,но отправляют пару человек на защиту Калленов.
_____
а теперь подробней))

Проходит время после видения,вокруг дома Калленов и в лесу появляются новые запахи.Эти запахи вампиров,и оборотней.Оборотни из Резервации не понимают,что это за оборотни.
Вампир из свиты вольтури,прогуливается по лесу,и на него нападают обротни.*Любой персонаж Вольтури*,знаком с этими обротнями.Завязывается драка.Вампир убивает,1 обротня и спасается.Карлайл помогает зад=лечить раны вампиру.
На следущий день,Леа,*кто то из клана Денали,и еще один любой перс*идут на прогулку в лес.В лесу они выходят на запах вампиров,это запах приводит их к избушке лесника,мистера Врентоф.Зайдя в дом,девушки обнаруживаютпару интересных вещей.Этими вещами оказались дневник.и амулет.*кто то из Денали* узнает этот амулет.Девушка рассказывает что такой амулет дают Вольтури,только тем семьям в которых ониубили бесмертного ребенка.Прочитав дневник вампиры,и обратни узнают некую историю о Эйде и Брайне.
*история*
12 сентября 1940 года.
Я(эЙДА) и Брайн,нашли маленького умирающего ребенка.Я уговорила его превратить ребенка в вампира.Брайн согласился.Мы принесли ребенка домой и превратили в вампира.
15 сентября 1940г.
Теперь мы живем в 3.Я,Брайн и малышка.Все хорошо,главное что бы не узнали Вольтури.
20сентября 1940г.
Мы пошли на охоту.Мы с Брайном убили по 1 человеку,а малышка 5 сразу.Это слишком много,это может выхвать подозрение.
30 сентября.
У Элайзы,очень сильный апетит она убивает слишком много людей,что же делать??
5 октября 1940г
Вольтури узнали о ребенки,и пришли убить его.Они убили мою малышку.А нас с Брайном помиловали из за наших сил...
я обещаю отомстить,за Элайзу.
10 марта *нынешнего года*
Я видела ребенка,он вампир..А рядомс ребенком другие вампиры.и Вольтури.....Они убили мою малышку...Я отомшу им..им всем.....

После этой истории,Белла не отпускает Несс ни куда от себя.Прошло какоето время,эЛис решила пройтись по лесу.Прошел весь день Элис так и невернулась.Девушку похители.
Элис оказывается в непонятном месте.В это момент она понимает что больше не увидет свою семью.Элис сидит в этом подвале несколько дней,и к ней приходят Брайн и Эйда.Эйда с помощью своего дара убеждения убеждает Элис,в том что Элис.Айда,Брайн в одном клане,также Айда говорит что в их  клане и Несси,а Калены украли ее.
В это время КАленны и их друзья пытаются найти Элис,но все бесполезно.Вампиры и обротни проверят все места в Форксе и его окресностьях.Но все в пустую....
Однажды Белла переберает вещи Элис и находит некий странный предмет,на котором написано румыния....Белла рассказывает все остальным,всерешают что Элис оставила этот предмет как подсказку.
Все дружно начинают искать подходящее место,где может быть Элис.Вольтури говорят что Айда и Брайн из Румынии.Вампиры находят 3 потходящих дома,и решают проверить их.
Все отправляются в румынию,2 дома оказываются пустыми.Все надежда пали на 3 замок.И вот удача,оборотнииз резервации которые помогают вампирам,выслеживают вампиров,чей запах они чуяли в Форксе,и выходят к замку.
В это врмея к Элис приходит ведение,что Каллены,Волтури и их соратники готовятся к битве.Элис асказывает всесвоей новой семье.В переди битва.
Кто выйграет?Вернется ли Элисс?Решать только вам!!!

0


Вы здесь » Запретный плод сладок... » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно